Ansprechpartner

Ein freundlicher Umgang gehört ebenso zu unserem Selbstverständnis wie gegenseitige Wertschätzung und Respekt.

Wir sind für Sie da

Jens Tegeler

Geschäftsführender 
Gesellschafter

Telefon: 05031 - 9 41 60-10
jens.tegeler@remove-this.tegeler-gruppe.de

Sven Tegeler

Geschäftsführer tegeler Pflege & Gesundheit

Telefon: 05031 - 9 41 60-21
sven.tegeler@remove-this.tegeler-gruppe.de

Andreea Tegeler

Prokuristin tegeler Pflege & Gesundheit

Telefon: 05031 - 9 41 60-29
andreea.tegeler@remove-this.tegeler-gruppe.de

Gabriele Gallinat

Prokuristin/Leitung operatives Management Pflegezentren

Telefon: 0511 - 54 45 57-0
gabriele.gallinat@remove-this.tegeler-pflege.de

Thomas Lupke

Prokurist/Geschäftsbereichsleiter Gebäudedienste, Verpflegung & Service 

Telefon: 05031 - 9 41 60-35
thomas.lupke@remove-this.tegeler-gruppe.de

Thomas Schipper

Leitung operatives Management Catering

Telefon: 05031 - 9 41 60-30
thomas.schipper@remove-this.tegeler-gruppe.de

Dorina Aulich

Leitung operatives Management ambulant

Telefon: 05031 - 70 59 90
dorina.aulich@remove-this.tegeler-pflege.de

Rike-Leona Rupprich

Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon: 05031 - 9 41 60-12
rike-leona.rupprich@remove-this.tegeler-gruppe.de

Jana Rühlemann

Empfang/Telefonzentrale

Telefon: 05031 - 9 41 60-0
jana.ruehlemann@remove-this.tegeler-gruppe.de

Wir kümmern uns.
Familientradition seit 1992

Um unsere Webseite fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen und Hinweise zur Änderung Ihrer Cookie Einstellungen haben wir in unseren Datenschutzhinweisen zusammengestellt. Mehr erfahren

Okay