Ansprechpartner

Was können wir für Sie tun? Wir freuen uns über Ihren Anruf oder Ihre Mail. Passend zu allen Themen, Leistungen und Angeboten der tegeler-Gruppe finden Sie hier Ihre kompetenten Ansprechpartner.

Die Freude am Kontakt mit unseren Kunden wird auch Sie überzeugen. Natürlich gehört ein freundlicher Umgang nach innen und außen ebenso zu unserem Selbstverständnis wie gegenseitige Wertschätzung und Respekt. 

Wir sind für Sie da.

Jens Tegeler

Geschäftsführender 
Gesellschafter

Telefon: 05031 - 9 41 60-10
jens.tegeler@remove-this.tegeler-gruppe.de

Sven Tegeler

Geschäftsführer
tegeler Pflege & Gesundheit,
Gesellschafter tegeler Personalservice

Telefon: 05031 - 9 41 60-21
sven.tegeler@remove-this.tegeler-gruppe.de

Andreea Tegeler

Prokuristin tegeler Pflege & Gesundheit

Telefon: 05031 - 9 41 60-29
andreea.tegeler@remove-this.tegeler-gruppe.de

Gabriele Gallinat

Prokuristin/Leitung operatives Management Pflegezentren

Telefon: 0511 - 54 45 57-0
gabriele.gallinat@remove-this.tegeler-pflege.de

Thomas Lupke

Prokurist / Geschäftsbereichsleiter Gebäudedienste, Catering, Personalservice

Telefon: 05031 - 9 41 60-35
thomas.lupke@remove-this.tegeler-gruppe.de

Thomas Schipper

Leiter Operatives Management Catering

Telefon: 05031 - 9 41 60-30
thomas.schipper@remove-this.tegeler-gruppe.de

Dorina Aulich

Leitung operatives Management ambulant

Telefon: 05031 - 70 59 90
dorina.aulich@remove-this.tegeler-pflege.de

Jana Rühlemann

Empfang/Telefonzentrale

Telefon: 05031 - 9 41 60-0
jana.ruehlemann@remove-this.tegeler-gruppe.de

Wir kümmern uns.
Familientradition seit 1992

Um unsere Webseite fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen und Hinweise zur Änderung Ihrer Cookie Einstellungen haben wir in unseren Datenschutzhinweisen zusammengestellt. Mehr erfahren

Okay